U11 - U10

 

Séance : Au Belvau Le Mercredi de 14H00 à 15H30

 

 

Entrainements spécifiques gardiens :

Erwan Flégeo : 06 84 14 79 75 - Le Mercredi à 18H00

 

 

 

... CALENDRIERS

Secteur Evel :

 

Groupe Equipe 1 : GJ Moréac 1 - Baud FC 1 - Guénin Sport 1 - Plumelin Sport 1 - Grand Champ 1 - Evel Pluméliau 1 - Al Camors 1 - FC Languidic 1 - Exempt

Calendrier

Le samedi 11 Novembre : Exempt / St Co

Le Samedi 18 Novembre : St Co / Grand Champ 1

Le Samedi 25 Novembre : GJ Moréac 1 / St Co

Le  2 Décembre : St Co / Guénin Sport 1

Le 9 Décembre : Al Camors 1 / St Co

Le 16 Décembre : Baud FC  / St Co

Le 20 Janvier : St Co / Evel Pluméliau 1

Le 27 Janvier : St Co / FC Languidic 1

Le 3 Février : Plumelin sport 1 / St Co

 

Groupe Equipe 2 : Coeur de Lanvaux 1 - FC languidic 2 - Brandifoot 1 - Guénin Sport 2 - Bieuzy 1 - Locqueltas 1 - Locqueltas 2 - Evel Pluméliau 2 - Exempt

Calendrier

Le samedi 11 Novembre : Guénin Sport 2 / St Co

Le samedi 18 Novembre : St Co / Locqueltas 1

Le samedi 25 Novembre : Locqueltas 2 / St Co

Le samedi 2 décembre : St Co / Exempt

Le samedi 9 décembre : Evel Pluméliau 2 / St Co

Le samedi 16 décembre : FC Languidic  2 / St Co

Le samedi 20 janvier : St Co / Brandifoot 1

Le Samedi 27 Janviier : Bieuzy 1 / St Co

Le Samedi 3 Février : St Co Coeur de Lanvaux 1

 

 

Autres  dates :

Du samedi 23 décembre au 06 janvier : vacances

* Le samedi 23 décembre - Tournoi de Pleucadeuc

* Le Jeudi 28 décembre - Tournoi du Golfe - 2 équipes (5 + 2 joueurs)

* Le samedi 6 janvier : Pondi Cup

* le samedi 13 janvier - journée interclub

* le 31 Mars 2018 - Festival U11 - Finale Grand secteur - à Camors

* le 14 Avril 2018 - Finale Départementale U11

* le 28 et 29 Avril - Tournoi de Barcelone - 1 équipe

* le vendredi 2 - samedi 3 et dimanche 4 Mars - Tournoi VOC Mini Bercy - 1 équipe

* le jeudi 10 Mai - Tounoi de Langueux - 1 équipe ( 8 + 2 joueurs)

 

 

Effectif
Entraîneur

Joahnn Dubot

Entraîneur adjoint

Orlann Dugué

Julien Robin

Dirigeant  
Convocations Cliquer ici
   
Gardiens de but  
Joueurs de champ

BOYER Ewen

BELLEC Gwenegann

DEBOIS Yannis

DERIAN Quentin

FONTAINE Louis

LE HENANFF Titouan

LE PITRE Brady

LOHEZIC Ethan

MATHIAS Louka

TALHOUET Noah

TALMONT Emilien

THOMAS Robin

TRETOLLEC Jean

YVENAT Romain

 

AHEE Remy

BESSE Hugo

CAPDEVILLE Landry

DERRIEN VANDENBOSSCH Logan

GLOAGUEN Mateo

JOSSIC Loris

LE CORRE Noah

LE GUERNEVE Lilian

LEGAULT Simon

MONNIER Ilan

VIGEANT Lucas

 

 F

LE JEUNE Sidonie

MOUROUX Audrey

Nos partenaires :

Contacts :

Nos horaires d'ouverture

Lundi09:00 - 12:30
13:30 - 16:45
Mercredi13:45 - 17:00
Vendredi10:00 - 13:00
14:00 - 16:45
17:30 - 19:30

St Colomban de Locminé

Impasse de la Bouillerie

56500 Locminé

 

02 97 44 24 48

stco.locmine@wanadoo.fr

Contactez-nous via notre formulaire de contact.

Nos partenaires :

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© St Colomban Locminé